14 Мая 2021 1992

Познакомьтесь с победителями первого дня международного соревнования по легкой атлетике

Как мы уже сообщали, сегодня в нашей столице стартовал международный турнир памяти по легкой атлетике. Согласно регламенту, сегодня прошли соревнования по таким интересным направлениям, как прыжки в длину и высоту, бег на 100 метров, метание диска и копья.

Как и ожидалось, в прыжках в высоту среди женщин победу одержала Светлана Радзивилл (1,90 м), а в прыжках в длину-Дарья Резниченко (6,64 м). В то время как Дусанова заняла в этом году второе место с результатом 1.85 метра, наша многоборка Екатерина Воронина попытала счастья в секторе бега на 100 метров с барьерами и показала третий результат.

Чтобы ознакомиться со всеми победителями и призерами маршрута, их показателями, перейдите по этой ссылке:

На церемонии награждения присутствовало и руководство НОК, которое поздравило атлетов с очередной победой.