Ўз En O'z
14 Мая 2021 1953

"Олимпик" в этом году превзошел “Арал самали”

Сегодня стартовал седьмой тур соревнований Про-лиги по футболу. Клуб “Олимпик”, созданный при НОК, в этом году принимал на своем поле клуб “Арал Самали” из Каракалпакстана.

Соперничество проходило при доминировании "Олимпика". Однако, чтобы показать эту инициативу на практике, было пролито много пота. На 77-й минуте Мухаммадкодир Рахимбоев открыл счет с пенальти. Через 5 минут Бектемир Абдуманнонов увеличил разницу до 2, а на 3-й минуте, добавленной судьей к основному времени, Алишер Одилов установил окончательный счет.

Про-Лига, 7-й тур

"Олимпик" – “Арал самали” 3:0

Голы: Мухаммадкодир Рахимберганов, 77 (1:0), Бектемир Абдуманнонов, 82 (2:0), Алишер Одилов, 90+3 (3:0).

После матча руководство МОК зашло в раздевалку команды, поздравило всех с очередной победой и пожелало удачи ребятам в предстоящих соревнованиях.

После этой победы наша команда с 13 очками прочно закрепилась на 2-м месте в турнирной таблице. В этом плане лидирует “Нефтчи”, у которого одна игра в запасе, по соотношению забитых и пропущенных мячей.