24 Февраля 2023 890

Молодёжная сборная Узбекистана по конному спорту испытала свои возможности на соревнованиях по выездке в Казахстане

Как мы сообщали ранее молодёжная сборная Узбекистана по конному спорту испытала свои возможности на соревнованиях по выездке “Кубок Алматы” и “Кубок Дружбы” в Казахстане. Отечественные всадники завершили своё выступление на данных состязаниях с 2 серебряными и 2 бронзовыми медалями.

Юсра Файз дважды поднялась на пьедестал почёта. Сначала в рамках розыгрыша «Кубка Дружбы» она на лошади по кличке «Чак» финишировал вторым с результатом 66,09%. Затем на «Кубке Алматы» вновь завоевала серебряную медаль. Также третьих мест удостоились Дарья Мосева («Кубок Дружбы») и Яна Павлива («Кубок Алматы»).