Ўз En O'z
2 Июня 2020 2417

9-ая онлайн-встреча

Национальный олимпийский комитет продолжает проводить онлайн-встречи для того, чтобы всегда оставаться на связи со своими коллегами.

Вот уже в 9-ый раз с помощью платформы Zoom мы обсуждаем интересующие нас вопросы, делимся новой интересной информацией и просто радуемся друг другу.

На этой встрече главный специалист департамента координации Олимпийских видов спорта НОК Б. Ибрагимов познакомил коллег с системой подготовки китайских олимпийских спортсменов и их селекцией.

Затем генеральный секретарь Национального олимпийского комитета Касимов О.О. вместе с остальными сотрудниками подробно обсудил интересующие вопросы, связанные со спортом в Китае, а также возможность применения данной структуры и у нас.

А под конец встречи представитель НОК в Сырдарьинской области Равшан Саттаров поделился со всеми воспоминаниями, связанными с его трудовой деятельностью.

Национальный олимпийский комитет призывает все коллективы оставаться сплоченными, не забывать созваниваться друг с другом, помнить, что даже на удаленном доступе мы все остаемся коллегами и друзьями!

Text to speech