Ўз En O'z
28 Января 2023 982

Рабочая группа во главе с Ойбеком Касимовым находится с визитом в Фергане

Генеральный секретарь Национального Олимпийского комитета Узбекистана Ойбек Касимов вместе с республиканской рабочей группой находящиеся в командировке в Ферганской области, посетили областной Центр подготовки к Олимпийским и Паралимпийским видам спорта. Во время визита по предложениям в спортивной сфере состоялся выездной приём, во время которого были изучены существующие проблемы в этом регионе. 

Стоит отметить, что Фергана является одним из самых густонасёленных городов республики. На совещании было дано поручение уделить внимание и этому аспекту, эффективно использовать спортивные и воркаут-площадки, изучить предложения и пожелания молодёжи в этом направлении.

На встрече были изучены материально-технические базы спортивных школ и специализированных спортивных школ, проблемы, препятствующие созданию благоприятных условий для молодёжи, рассмотрены возражения местного населения и ряд других вопросов.

В завершение собрания Ойбек Касимов дал рекомендации должностным лицам областного управления спорта по организации плана дальнейшей работы с углубленным анализом сегодняшних обращений.

Text to speech