Ўз En O'z
31 Мая 2022 1053

Тимур Кападзе: "Мы отлично подготовились к турниру"

С 1 по 19 июня Узбекистан примет Кубок Азии по футболу среди игроков до 23 лет. Сегодня перед престижным турниром состоялась пресс-конференция с участием тренеров команд группы "А". В ней присутствовал и главный тренер молодёжной сборной Узбекистана Тимур Кападзе.

"Мы рады, что состязания такого ранга проводятся в нашей стране. Мы отлично подготовились к турниру. Думаю, чемпионат пройдёт на достойном уровне. Я также желаю удачи гостям. Завтра будет интересная игра. На финальном этапе Кубка Азии не будет лёгких соперников. К такой стадии доходят только сильные. Мы готовы к завтрашнему матчу, и у нас имеются свои планы. Думаю, что всё пройдет так, как мы задумали. Конечно, каждая команда стремится выиграть турнир. Для этого в первую очередь необходимо выйти из группы. Поэтому сейчас мы сосредоточимся на плей-офф”, – сказал Темур Кападзе.

Напомним, завтра в 20:30 на Центральном стадионе “Пахтакор” состоится матч сборных Узбекистана и Туркменистана, занявших 1-е место в группе “А” Кубка Азии.

Text to speech