Ўз En O'z
10 Февраля 2022 1923

Личный пример от хокима Джизакской области

Известно, что Джизакская область занимает особое место в развитии физической культуры и спорта, пропаганде здорового образа жизни среди молодёжи. В регионе регулярно проводятся массовые спортивные мероприятия, турниры и соревнования. Это всё неспроста, ведь многим хорошо известно, что хоким области Эргаш Салиев-настоящий энтузиаст и любитель спорта.

Эргаш Алибекович сам лично на регулярной основе участвовал в различных соревнованиях и товарищеских встречах, подавал личный пример в пропаганде здорового образа жизни. Будучи большим поклонником футбола и футзала, хоким области принял непосредственное участие в игре по футзалу между командами УВД Джизакской области и “Политехникой”.

Встреча, прошедшая в дружеской атмосфере, завершилась победой команды “Политехника” со счетом 6:1. Примечательно, что губернатор региона в ходе матча забил один мяч в ворота соперника и отдал ещё две голевые передачи, которые были направлены его товарищами по команде.

Заслуживает похвалы личный пример руководителей в пропаганде здорового образа жизни. Ниже вы можете посмотреть интересные моменты данной встречи:

Text to speech