7 Февраля 2022 2402

Наша велогонщица София Каримова стала призёром на международном турнире

В Турции состоялся женский турнир "Grand Prix Velo Manavgat". В состязаниях на дистанции длиной в 99,6 км София Каримова из команды "Tashkent city professional cycling team" заняла третье место.

Также на этом турнире Нафосат Козиева вошла в 14 лучших велогонщиц, Мадина Каххорова 26-е, Шаноза Абдуллаева 29-е, Анна Кускова 32-е, Елена Зайцева 36-е, Анна Куликова и Ирина Брезина заняли 39-е и 40-е места соответственно. Ещё одна спортсменка Маргарита Мисюрина стала 45-й. К сожалению, наш лидер Янина Кускова была вынуждена заменить колесо своего велосипеда и из-за этого потеряла много времени. В итоге, она финишировала 48.

Следует отметить, что всего в турнире приняли участие 58 велогонщиков, из которых 5 не смогли добраться до финиша.