Ўз En O'z
6 Декабря 2021 1372

Мы говорим о чемпионате мира: Магдиева стартовала с победы, наши странники будут бороться за последний билет Посмотреть Увеличенное изображение

На данный момент наши девушки защищают честь нашей страны на Чемпионате мира в Европе по 2 видам спорта. Пока погибшая Магдиева принимала участие в чемпионате мира среди молодежи по настольному теннису, наши странники провели вторую встречу в рамках группового этапа.

Португалец Алияда Магдиева сделала свою первую ставку против итальянки Джамилы Лоран. Наш соотечественник, одержавший верх в экспериментальной главе, выиграл в пари со счетом 4:0. Теперь во втором раунде он сразится с россиянкой Елизаветой Абрамовой.

Наши девушки из Гандболчи также упустили свой шанс во втором раунде. На этот раз они соревновались с действующим чемпионом мира Нидерландами. Соревнования завершились победой европейцев со счетом 58:17. Эти девушки сейчас будут бороться против команды Пуэрто-Рико за третье место. Согласно регламенту, 3 команды из каждой группы перейдут на следующий уровень. Эти дебаты состоятся завтра.

Text to speech