Ўз En O'z
20 Октября 2021 2123

Руководству федерации бильярда Узбекистана вручен нагрудной знак «Ветеран спорта Узбекистана»

Сегодня председатель НОК Рустам Шаабдурахманов принял руководство федерации бильярда Узбекистана. На встрече принимал участие и председатель Совета ветеранов спорта Узбекистана Баходир Махситов.

Со стороны федерации бильярда Узбекистана присутствовали руководитель федерации Уткир Камилов, его заместители Султонхужа Маъруфхужаев и Лутфулло Акбаров. Принимая их, Рустам Шаабдурахманов выразил благодарность за их заслуги которые они оказывают в развитие этого вида спорта в нашей стране. Следует отметить, что в последние годы по всей Республике проходят различные официальные соревнования по бильярду и в нем участвуют и представители соседних стран. Принимая во внимание заслуги руководства федерации, им были вручены нагрудные знаки «Ветеран спорта Узбекистана».

Не секрет, что бильярд является одним из любимых занятий нашей молодёжи. Благодаря усилиям и стараниям федерации создаются все условия, чтобы молодые могли заниматься бильярдом в качестве спортсменов и защищать честь страны на международной арене.

Text to speech