Новости за 2009 год
29.12.2009

Чемпионат Азии по тяжелой атлетике: сборная Узбекистана завоевала 18 золотых, 11 серебряных и 19 бронзовых медалей

В Объединенных Арабских Эмиратах завершился Чемпионат Азии по тяжелой атлетике среди юношей и юниоров.

24.12.2009

Культурная Олимпиада Сочи-2014 начнется в 2010 году

Организационный комитет зимних Олимпийских игр Сочи-2014 представил программу Культурной Олимпиады, в которой примут участие ведущие деятели культуры и искусства России.

22.12.2009

На пути к Лондону-2012: успешно завершился семинар для специалистов по спортивной гимнастике

Завершил свою работу очередной технический семинар для спортивных специалистов, организованный Национальным Олимпийским комитетом Узбекистана по специальной программе Олимпийской Солидарности Международного Олимпийского комитета.

21.12.2009

В Ташкенте проходит семинар для специалистов по спортивной гимнастике

В Ташкенте продолжает свою работу семинар для специалистов по спортивной гимнастике, проводимый Национальным Олимпийским комитетом (НОК) Узбекистана по специальной программе Олимпийской Солидарности Международного Олимпийского комитета.

14.12.2009

Дзюдоисты Узбекистана успешно выступают на международных турнирах

Дзюдоисты Узбекистана успешно выступают на международных турнирах. Мирзохит Формонов (66 кг) стал обладателем серебряной медали этапа Кубка мира в Сунвоне (Корея), а Дильшод Чориев (90 кг) и Абдулла Тангриев (100 кг) стали бронзовыми призерами Большого шлема по дзюдо Токио-2009.

12.12.2009

Орзубек Шаимов – победитель Кубка президента АИБА! Рамзиджон Ахмедов становится бронзовым призером турнира

Победителем завершившегося в Баку международного турнира по боксу на Кубок президента АИБА стал наш соотечественник Орзубек Шаимов.

10.12.2009

Ахмедов и Шаимов в полуфинале Кубка президента АИБА

В Баку продолжается международный турнир по боксу на Кубок президента АИБА (Международной федерации бокса).