«Хумо» завоевал историческую победу

Много лет спустя хоккей снова оказался в центре внимания нашей столицы. Вчера столичный клуб «Хумо» провёл свой первый домашний матч против клуба «Рязань» России в Высшей Хоккейной Лиге(ВХЛ). Разумеется, такая историческая игра очень заинтриговала фанатов хоккея, и спортивное сообщество, и все с большим интересом ждали начало матча.

На торжественном открытии игры, который прошёл в ледовом дворце «Хумо арена», присутствовали представители Национального Олимпийского Комитета, Министерства физической культуры и спорта, федерации хоккея Узбекистана и отметили, что этот матч станет одним из ярких в истории хоккея.

Что касается деталей матча, первый период для представителей «Хумо», которые выступили перед тысячами болельщиков, прошёл немного напряжённо. Получив от тренера чёткие инструкции на перерыве, наши ребята не дали своим соперникам шансов и во втором периоде полностью разгромили «Рязань» со счётом 5:0.

В свою очередь, мы поздравляем всех наших соотечественников с такой большой победой, и желаем команде «Хумо» ни раз одержать такие победы.