Олимпийцы Узбекистана и во второй встрече победили сборную Египта

Футболисты олимпийской сборной Узбекистана, готовящиеся к чемпионату Азии, которая пройдет в январе будущего года в Таиланде провели вторую встречу с олимпийской сборной Египта. Этот  матч, прошедший в Намангане,  оказался более  результативным, чем первый. Наша сборная одержала победу со счетом 3:2. В первом тайме счет открыл Ислам Кабулов. После перерыва точные удары Бобура Абдухаликова и Азизжона Ганиева довели счет до 3:0. Но египетские футболисты перед самым финальным свистком  смогли уйти от разгромного поражения. Отличились Ахмад Ёсир и Мухаммад Абдусалом.

Олимпийская сборная Узбекистана – Олимпийская сборная Египта – 3:2

11 июня, Наманган, стадион «Центральный».

Судьи: Джасур Мухтаров, Алишер Усманов, Санжар Шаюсупов, Ибрахим Исмоилов (все — Узбекистан).

Голы: Исломжон Кобилов, 17 — пенальти, – 1:0. Азизжон Ганиев, 58, – 2:0. Бобур Абдихоликов, 66, – 3:0. Ахмад Ёсир, 82, – 3:1, Мухаммад Абдулсалом, 90+4, – 3:2.